$Abbildung zu Los 326$
 1/2 Scudo

 Auktion 138, Los 326

Italien-Vatikan, Sede Vacante 1823

1/2 Scudo 1823 B, Bologna. Muntoni 5, Pagani 113.

Prachtexemplar. Schöne Patina. Fast Stempelglanz