$Abbildung zu Los 335$
 20 Dinara

 Auktion 138, Los 335

Jugoslawien, Alexander I. 1921-1934

20 Dinara 1925. K.M. 7, Friedberg 3.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz