$Abbildung zu Los 340$
 2 Dollars

 Auktion 138, Los 340

Kanada-Neufundland, Victoria 1837-1901

2 Dollars 1872. K.M. 5, Friedberg 1.

GOLD. Randfehler, fast vorzüglich