$Abbildung zu Los 348$
 Probe 5 Francs

 Auktion 138, Los 348

Marokko, Mohammed V. (AH1346-1380) 1927-1961

Probe 5 Francs AH 1365. K.M. E 34.

Vorzüglich - Stempelglanz