$Abbildung zu Los 377$
 2 Zlote

 Auktion 138, Los 377

Polen, Polnischer Freiheitskampf 1831

2 Zlote 1831 KG, Warschau. Bitkin 4, Parchimowicz 1057.

Schöne Patina. Vorzüglich