$Abbildung zu Los 380$
 1 Zloty

 Auktion 138, Los 380

Polen, Republik Polen

1 Zloty 1925. K.M. 15. In US Plastic-Holder NGC MS62.

Schöne Patina. Fast Stempelglanz