$Abbildung zu Los 400$
 Kursmünzen.

 Auktion 138, Los 400

Polen, Volksrepublik 1952-1989

Kursmünzen. Viele Stücke Stempelglanz (5 Zloty 1960). 41 Stück.

Fast vorzüglich - Stempelglanz