$Abbildung zu Los 451$
 2 Bani

 Auktion 138, Los 451

Rumänien, Carol I. 1866-1914

2 Bani 1900. Schäffer/Stambuliu 44. In US Plastic-Holder NGC MS64RD.

Stempelfehler, vorzüglich - Stempelglanz