$Abbildung zu Los 478$
 20 Lei

 Auktion 138, Los 478

Rumänien, Carol I. 1866-1914

20 Lei 1906. Regierungsjubiläum. Friedberg 5.

GOLD. Kleine Kratzer, Vorzüglich - Stempelglanz