$Abbildung zu Los 505$
 12 Dukaten

 Auktion 138, Los 505

Rumänien, Carol II. 1930-1940

12 Dukaten 1940. Probe in Bronze vergoldet. Schäffer/Stambuliu 182.1.1. In US Plastic-Holder NGC MS63.

Vorzüglich - Stempelglanz