$Abbildung zu Los 542$
 Cu 5 Kopeken

 Auktion 138, Los 542

Russland, Alexander II. 1855-1881

Cu 5 Kopeken 1860 EM, Ekaterinburg. Bitkin 306.

Schrötlingsfehler, winzige Kratzer, sehr schön - vorzüglich