$Abbildung zu Los 544$

 Auktion 138, Los 544

Russland, Alexander II. 1855-1881

Bronzemedaille 1857, von Lyalin und Kuchkin. Auf das 50-jährige Dienstjubiläum von Prinz Sergey Michailowitsch Golitsin als Kurator. Büste des Prinzen nach links / Sieben Zeilen Schrift. 58,30 mm; 70,07 g. Diakov 667.1 (R1). R Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich. 58,2 mm.

Vorzüglich