$Abbildung zu Los 554$
 Rubel

 Auktion 138, Los 554

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1898, St. Petersburg. Auf die Enthüllung des Denkmals für Alexander II. in Moskau. Bitkin 223 (R).

Berieben, winziger Kratzer, vorzüglich