$Abbildung zu Los 56$
 20 Francs

 Auktion 138, Los 56

Belgien, Königreich, Leopold II. 1865-1909

20 Francs 1870, 1875, 1877. Friedberg 412. 3 Stück.

GOLD. Sehr schön, vorzüglich