$Abbildung zu Los 568$
 5, 7 1/2, 10, 15 Rubel

 Auktion 138, Los 568

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

5, 7 1/2, 10, 15 Rubel 1904, 1897, 1904, 1897. 4 Stück.

GOLD. Mit Fehlern, sehr schön, vorzüglich