$Abbildung zu Los 570$
 Rubel

 Auktion 138, Los 570

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Rubel 1912. Davenport 293, Bitkin 66.

Gereinigt, kleine Randfehler, winzige Kratzer, fast vorzüglich