$Abbildung zu Los 572$

 Auktion 138, Los 572

Russland, Nikolaus II. 1894-1917

Bronzemedaille o.J. (um 1894), unsigniert, von A. Vasyutinsky. Prämie des Finanzministeriums, verliehen für Fleiß und Kunst. Kopf nach links / Sieben Zeilen Schrift, umher Eichenkranz. Mit Randschrift. Diakov 1143.1. 51 mm.

Vorzüglich