$Abbildung zu Los 575$
 10 Rubel (Chervonetz)

 Auktion 138, Los 575

Russland, UDSSR

10 Rubel (Chervonetz) 1975 (4), 1976 (3), 1977 (1). Friedberg 181 a. 8 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz