$Abbildung zu Los 58$

 Auktion 138, Los 58

Belgien, Königreich, Lots 000#

Bronzemedaille 1860, von Wiener. Dazu drei weitere Bronzemedaillen. 4 Stück.

Kleine Randfehler (2x), sehr schön - vorzüglich / vorzüglich