$Abbildung zu Los 590$
 Silber- und Kupfermünzen.

 Auktion 138, Los 590

Russland, Lots

Silber- und Kupfermünzen. 13 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich