$Abbildung zu Los 614$
 20 Franken

 Auktion 138, Los 614

Schweiz-Eidgenossenschaft

20 Franken 1927, 1935, 1947. Vreneli. Friedberg 499. 3 Stück.

GOLD. Vorzüglich - Stempelglanz