$Abbildung zu Los 622$

 Auktion 138, Los 622

Schweiz-Eidgenossenschaft

Bronzemedaille 1824, vergoldete Bronzemedaille 1845 Vaud und zwei Silbermedaille Vaud 1897. 4 Stück.

Vorzüglich