$Abbildung zu Los 628$

 Auktion 138, Los 628

Schweiz-Basel, Stadt

Silbermedaille 1893. 25 Jahre Feldschützenverein. Richter 122. 33,2 mm, 14,65 g.

Schöne Patina. Stempelglanz