$Abbildung zu Los 63$
 Kupferjeton

 Auktion 138, Los 63

Belgien-Antwerpen, Stadt, Neuzeit

Kupferjeton 1648. Auf den Frieden von Münster. 31 mm.

Sehr schön - vorzüglich