$Abbildung zu Los 638$
 Silberne Schulprämie

 Auktion 138, Los 638

Schweiz-Luzern

Silberne Schulprämie o.J., von J. Aberli. Leu SM 848. 41,7 mm, 30,42 g.

Schöne Patina. Henkelspur, vorzüglich +