$Abbildung zu Los 655$
 Doppelte Excelente

 Auktion 138, Los 655

Spanien, Ferdinand und Elisabeth 1474-1504

Doppelte Excelente o.J., Sevilla. Friedberg 129.

GOLD. Gestopftes Loch und nachgraviert, sonst sehr schön - vorzüglich