$Abbildung zu Los 671$
 5 Centimos

 Auktion 138, Los 671

Spanien, Erste Republik 1873-1874

5 Centimos 1875. Dazu 10 Centimos 1875 (schön -sehr schön). 2 Stück.

Vorzüglich +