$Abbildung zu Los 700$
 1/2 Baht

 Auktion 138, Los 700

Thailand (Siam), Rama IV. (Phra Chom Klao 'Mongkut') 1851-1868

1/2 Baht (1860). Elefant. K.M. 10.1.

Schöne Patina. Vorzüglich - Stempelglanz