$Abbildung zu Los 703$

 Auktion 138, Los 703

Tschechien-Olmütz, Wolfgang von Schrattenbach 1711-1738

Taler 1716, Kremsier. Davenport 1216, Suchomel/Videman 742. In US Plastic-Holder NGC AU53.

Schöne Patina. Vorzüglich