$Abbildung zu Los 743$
 10 Dollars

 Auktion 138, Los 743

Vereinigte Staaten von Amerika

10 Dollars 1899. Liberty Head. K.M. 102, Friedberg 158.

GOLD. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich