$Abbildung zu Los 753$
 Half Dollar

 Auktion 138, Los 753

Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen

Half Dollar 1936 D. Columbia South Carolina. K.M. 178.

Schöne Patina. Winzige Kratzer, vorzüglich