$Abbildung zu Los 759$
 Goldmünzen. DK 10 Kroner 1913, ZAR Pond 1898, 5 Rubel 1900 (gebogen), u. a.

 Auktion 138, Los 759

Lots Goldmünzen

Goldmünzen. DK 10 Kroner 1913, ZAR Pond 1898, 5 Rubel 1900 (gebogen), u. a. 12 Stück. Feingewicht: 59,87 g.

Sehr schön bis fast Stempelglanz