$Abbildung zu Los 769$
 Silbermünzen. Ägypten, Dänemark, Südkorea, Malaysia, u. a.

 Auktion 138, Los 769

Silbermünzen. Ägypten, Dänemark, Südkorea, Malaysia, u. a. 27 Stück.

Vorzüglich - Stempelglanz, Stempelglanz, Polierte Platte