$Abbildung zu Los 775$
 Venedig. Agostino Barbarigo. Mocenigo.

 Auktion 138, Los 775

Venedig. Agostino Barbarigo. Mocenigo. Dazu: Kampen. Adlerschilling o.J. und Cu Rechenpfennig 1662 (fast vz). 3 Stück.

Fast sehr schön, sehr schön, fast vorzüglich