$Abbildung zu Los 777$
 Schweiz-Bern. Batzen

 Auktion 138, Los 777

Schweiz-Bern. Batzen o.J., Schweden Cu Öre 1685, Griechenland Messingmarke zu 10 Lepta, Österreich Kreuzer 1816 und 20 Kreuzer 1847 E. 5 Stück.

Sehr schön - vorzüglich +