$Abbildung zu Los 784$
 Kleinmünzen.

 Auktion 138, Los 784

Kleinmünzen. Ägypten, Venezuela usw. Dazu Silberabschlag von den Stempeln eines Dukaten und ein gravierter Dollar USA. 14 Stück.

Sehr schön / sehr schön - vorzüglich / vorzüglich