$Abbildung zu Los 786$
 Großbritannien. Cu Token.

 Auktion 138, Los 786

Großbritannien. Cu Token. Brasilien. 40 Reis. Cu Werbemarke. 4 Stück.

Sehr schön, vorzüglich