$Abbildung zu Los 798$

 Auktion 138, Los 798

Anhalt-Harzgerode, Stadt

Silbermedaille 1904. Auf das 5. Anhaltische Bundesschießen. Brustbild Friedrichs von Anhalt in Uniform nach links / Gekröntes Stadtwappen. 33,0 mm, 15,07 g.

Originalhenkel. Schöne Patina. Vorzüglich