$Abbildung zu Los 828$
 Bronzemedaillen.

 Auktion 138, Los 828

Bayern, Lots

Bronzemedaillen. Von Schwegerle, Dasio, Gube und Losch. 4 stück.

Sehr schön - vorzüglich / vorzüglich