$Abbildung zu Los 834$
 1/6 Taler

 Auktion 138, Los 834

Brandenburg-Ansbach, Alexander 1757-1791

1/6 Taler 1757. Slg. Wilmersdörffer 1130.

Winzige Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich