$Abbildung zu Los 851$
 4 Groschen

 Auktion 138, Los 851

Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm II. 1786-1797

4 Groschen 1797 A, Berlin. Jaeger 21.

Schrötlingsfehler. Sehr schön - vorzüglich