$Abbildung zu Los 899$
 6 Mariengroschen

 Auktion 138, Los 899

Braunschweig-Wolfenbüttel, Karl Wilhelm Ferdinand 1780-1806

6 Mariengroschen 1785 CES, Zellerfeld. Wilder Mann. Welter 2918.

Schöne Patina. Fast vorzüglich