$Abbildung zu Los 906$
 2 Mariengroschen

 Auktion 138, Los 906

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg II. 1727-1760

2 Mariengroschen 1734 CPS, Clausthal. Landmünze. Monogramm. Welter 2630, Smith 178 A.

Vorzüglich - Stempelglanz