$Abbildung zu Los 910$
 5 Taler

 Auktion 138, Los 910

Braunschweig-Calenberg-Hannover, Georg IV. 1820-1830

5 Taler 1828. Jaeger 107, AKS 27, Friedberg 1159.

GOLD. Sehr schön - vorzüglich