$Abbildung zu Los 920$

 Auktion 138, Los 920

Erlangen, Stadt

Bronzemedaille 1889, von Lauer. Auf die Einweihung des neuen Collegien-Hauses der Friderico-Alexandrina. Wurzbach 1897. 42,5 mm.

Vorzüglich - Stempelglanz