$Abbildung zu Los 941$

 Auktion 138, Los 941

Hamburg-Stadt

Taler 1553. Gaedechens 290, Davenport 9217. Überdurchschnittlich erhalten.

Kleiner Schrötlingsriss, Schrötlingsfehler, sehr schön - vorzüglich