$Abbildung zu Los 956$
 Probe - Konventionstaler

 Auktion 138, Los 956

Hessen-Kassel, Wilhelm I. 1803-1821

Probe - Konventionstaler 1813. Glatter Rand. Jaeger 6 I, AKS 16.

Minimal berieben, fast Stempelglanz