$Abbildung zu Los 990$
 2/3 Taler

 Auktion 138, Los 990

Mecklenburg-Schwerin, Friedrich Franz I. 1785-1837

2/3 Taler 1813. Vaterlandsgulden. Jaeger 21, AKS 7.

Winziger Randfehler, fast sehr schön / sehr schön