$Abbildung zu Los 996$
 Vergoldete Silbermedaille

 Auktion 138, Los 996

Mönchengladbach

Vergoldete Silbermedaille 1896. Kochkunst- und Fachausstellung. 39,0 mm, 20,61 g.

Vorzüglich