$Abbildung zu Los 1005$
 Tragbare vergoldete Bronzemedaille

 Auktion 139, Los 1005

Soest, Stadt

Tragbare vergoldete Bronzemedaille 1841. Auf den Bürger-Schützen-Verein. Stadtschild in Eichenkranz / Schrift. Variante. 29,0 mm.

Originalöse. Sehr schön